Главная »  Новости

В День защиты детей в Коркинском районе поздравили молодых родителей

Сегодня, 1 июня, в отделе ЗАГС администрации Коркинского района в торжественной обстановке было зарегистрировано рождение Богдана Сайдахметова, Марка Федина и Златославы Мирохановой. Все малыши – вторые дети в семье.

Начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко вместе со свидетельством о рождении вручила родителям фотоальбомы для памятных семейных снимков.

А в родильном отделении городской больницы №1 с рождением детей поздравили четырех мам. У Ольги Поляковой родился сын. А у Екатерины Панариной, Елены Абдрохимовой и Юлии Мусс на свет появились дочери.

Добрые слова и пожелания прозвучали от заместителя главы Коркинского района по правовым вопросам Юлии Кияткиной и начальника отдела ЗАГС Ольги Абраменко, которые также вручили молодым мамам памятные подарки.

Дата публикации: 01 июня, 2021 [18:45]
Дата изменения: 01 июня, 2021 [18:49]