Главная »  Новости »  В Коркино пройдёт пятый открытый чемпионат по фотокроссу

В субботу, 26 мая, в Коркино стартует пятый, открытый чемпионат по фотокроссу «Взгляни на мир через объектив».

В нынешнем году чемпионат быстрых фотографов посвящён Десятилетию детства в России. Поэтому задания, которые будут даны участникам на старте, будут соответствовать этой тематике. Кроме того, ещё одно задание участники фотокросса получат на контрольной точке.

В фотокроссе могут принять участие любители фотографы без возрастных ограничений. В команде должно быть от одного до четырёх человек. Чтобы принять участие в чемпионате по фотокроссу, нужно всего лишь прийти на старт фотокросса с фотоаппаратом и чистой картой памяти.

Регистрация участников начнётся в киноклубе имени Горького 26 мая, в 11.30, чемпионат стартует в 12 часов.

Итоги фотоохоты за удачным кадром подведут, по традиции, 1 июня, победители и призёры получат призы от организаторов и партнёров чемпионата.

Отметим, что открытый чемпионат по фотокроссу проводится в рамках проекта, на реализацию которого Челябинское региональное отделение «Лига юных журналистов» получило поддержку Фонда президентских грантов.

В числе партнёров  конкурса – администрации Коркинского района и Коркинского поселения, Общественная палата Коркинского района, Коркинское отделение общества «Знание», местное отделение общественного движения «За возрождение Урала» и другие.

Дата публикации: 21 мая, 2018 [14:52]
Дата изменения: 21 мая, 2018 [14:53]