Главная »  Новости »  В Челябинской области стартует Бажовский фестиваль

С 22 по 24 июня на территории Пластовского муниципального района недалеко от села Демарино состоится XXVI Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества.

В 2018 году "Бажовка" состоится уже в 26-й раз. С каждым годом фестиваль становится все масштабнее и популярнее, привлекает много туристов. Это самый крупный фестиваль традиционной народной культуры Урала по количеству участников.

Гости Бажовского фестиваля смогут послушать выступления коллективов русского народного творчества, принять участие в конкурсах и мастер-классах, попробовать национальную кухню, приобрести сувениры на память.

Челябинский государственный центр народного творчества приглашает творческие коллективы и мастеров прикладного творчества принять участие в фестивале.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте ЧГЦНТ www.ocnt.ru.

Дата публикации: 21 мая, 2018 [14:56]
Дата изменения: 21 мая, 2018 [15:21]