Главная »  Новости »  Региональный оператор по обращению с ТКО презентовал свою работу

В администрации Коркинского муниципального района состоялось первое рабочее совещание с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Центр коммунального сервиса».

На встрече, которую провел первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев, присутствовали главы городских поселений, депутаты, представители администрации района, управляющих компаний, общественности, СМИ и другие заинтересованные лица.

Первый заместитель директора ООО “ЦКС” Владимир Ткачук представил презентацию о работе Челябинского кластера, куда входят14 территорий области, подробно объяснил схему деятельности регионального оператора в области обращения с твердыми коммунальными отходами и показал логистическую схему по сбору, обработке, транспортировке ТКО на территории кластера. Также Владимир Петрович подробно остановился на вопросе по начислению тарифа для жителей многоквартирных и индивидуальных жилых домов на примере Магнитогорского кластера.

Новый региональный оператор планирует приступить к работе на территории Коркинского муниципального района с 1 августа после утверждения тарифа в министерстве тарифного органа.

Пресс-служба администрации Коркинского района

Дата публикации: 23 мая, 2018 [11:44]