Главная »  Новости »  Глава Коркинского муниципального района поздравляет педагогический коллектив и выпускников школы с праздником Последнего звонка!

Дорогие учителя и выпускники!

За этот год вы вместе с учениками прошли длинный и непростой путь. В каждом из них вы открывали таланты и способности, учили терпению и  уважению, развивали богатый внутренний мир, создавали прочный багаж знаний. И сегодня по  праву можете гордиться совместными достижениями и  успехами.

Желаем всем педагогам большого творческого вдохновения, послушных и  талантливых учеников и  полной реализации в  любимом деле. А выпускникам — найти себя в этом большом мире, выбрать профессию по душе и никогда не забывать о родных местах, в которых вы росли!

Евгений Валахов,

Глава Коркинского