Главная »  Новости »  Сотрудники администрации района поздравили выпускников с Последним звонком

Сегодня в школах Коркинского района звучит последний звонок для 682-х девятиклассников и 149-ти одиннадцатиклассников. Представители администрации района поздравили ребят, их наставников и родителей с этим волнительным днем, вручив администрации школы поздравительные адреса от имени главы района. Первый заместитель главы Владимир Шукаев побывал на торжественной линейке в 11-х классах школы № 1.

Заместитель главы по социальной политике Ольга Степанюк поздравила девятиклассников школы № 9. Ольга Валентиновна отметила, что учащиеся этой школы принимают активной участие в общественной, культурной и спортивной жизни района, становятся участниками и призерами олимпиад, конкурсов и соревнований районного и областного уровня. Начальник управления образования Лилия Семенова пожелала ребятам успешной сдачи всех экзаменов. Выпускники по традиции вспомнили своих первых учителей, сказали спасибо классным руководителям и всем педагогам, в особенности директору школу Екатерине Тельминовой.

Пресс-служба администрации Коркинского района

Дата публикации: 24 мая, 2018 [14:05]