Главная »  Новости

В лагере коркинского центра допобразования завершилась профильная смена

С 28 июня по 21 июля в лагере центра дополнительного образования детей города Коркино для 25 детей работала профильная смена, организованная отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Коркинского района совместно с управлением образования.

Наиболее яркими событиями для ребят стали – поездка в исторический парк «Гардарика», военно-тактическая игра «Лазертаг», проходившая в парке им. Федько, посещение библиотек района, мастер-класс «Я б в пожарные пошел…», спартакиада «Сильный, ловкий, смелый».

Заключительный день лагерной смены отряд «Морские котики» провел в ДК «Горняк», где ведущие подготовили развлекательную программу. Детям были вручены сладкие подарки, грамоты и благодарности за активное участие и спортивные достижения, проявленные в лагере дневного пребывания профильной смены «Мы выбираем активный отдых!» (в рамках межведомственной акции «Подросток – 2021»).

Отдел по делам несовершеннолетних

и защите их прав администрации

Коркинского района

Дата публикации: 22 июля, 2021 [13:25]