Главная »  Новости

Коркинских предпринимателей поздравили с Днем работника торговли

В этом году 24 июля отмечается День работника торговли. Накануне в администрации Коркинского района чествовали индивидуальных предпринимателей, внесших большой вклад в развитие сферы услуг.

Поздравительные слова прозвучали от первого заместителя главы Коркинского района Владимир Шукаева, председателя районного Собрания депутатов Николая Швеца,  общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в районе Екатерины Журавлевой.

В числе награжденных благодарственными письмами главы Коркинского района: Ольга Морозова, Евгений Белогрудов, Игорь Захаров, Александра Лапай, Светлана Белоглазова, Елена Маслова, Татьяна Тараскина и другие.

Стоит отметить, что не были забыты в этот день и ветераны сферы торговли. Специалисты управления социально-экономического развития районной администрации лично поздравили Людмилу Минаеву, Валентину Штинову, Людмилу Антипову, Любовь Анисимову, Раису Нургалееву, Лилию Рыбалко, Надежду Агаркову, Светлану Новикову, Наталью Финогентову и Марию Скачкову.

Дата публикации: 23 июля, 2021 [17:14]
Дата изменения: 23 июля, 2021 [17:14]