Главная »  Новости

Коркинскими полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

К проведению ежемесячного оперативно-профилактическое мероприятия «Район» были привлечены сотрудники Отдела МВД России по Коркинскому району, судебные приставы и уголовно-исполнительная инспекция.

Результатом работы стало задержание 3 лиц подозреваемых в совершении преступлений. Выявлено 97  административных правонарушений, в том числе 53 – в области дорожного движения. Задержаны 4 водителя, не имеющих прав на управление транспортным средством, и 25 лиц, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.

На нарушителей составлены протоколы, выписаны административные штрафы.

Сотрудниками Отдела по вопросам миграции проверено 17 адресов проживания иностранных граждан и лиц цыганской национальности. Выявлено 2 правонарушения по ст. 18.8 КоАП РФ – 1, ст. 18.9 КоАП РФ – 1.

Совместно с судебными приставами проверено 29 адресов неплательщиков, составлено 2 административных протокола по ст. 20.25 КоАП РФ.

Всего, в рамках мероприятия, стражами порядка проверено 427 лиц из них 211, состоящих на профилактическом учете в Отделе МВД, 68 несовершеннолетних, 19 владельцев огнестрельного оружия, 369 единиц автотранспорта. Задержано 97 лиц  за различные правонарушения.

Дата публикации: 26 июля, 2021 [13:18]
Дата изменения: 26 июля, 2021 [13:19]