Главная »  Новости »  Глава Коркинского района Евгений Валахов поздравляет с Днем предпринимателя!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем активных, нестандартно мыслящих людей, которые смогли организовать и успешно поставить собственное дело. Предпринимательство – весомая экономическая и социальная сила. Малый и средний бизнес – это создание новых объектов, формирование рабочих мест, насыщение рынка разнообразными товарами и услугами, а значит, укрепление потенциала Коркинского района. Содействие развитию сферы малого и среднего бизнеса, создание благоприятных условий для реализации предпринимательской инициативы – одно из важных направлений работы администрации.

В день профессионального праздника хочу выразить признательность за ваш плодотворный труд, ответственную социальную позицию, постоянное участие в благотворительных проектах. Желаю успешной реализации намеченных планов, надежных партнеров, удачи и процветания!

Евгений Валахов,

глава Коркинского муниципального района