Главная »  Новости

На выходных в Коркино будут работать пункты вакцинации

Как сообщил главный врач городской больницы №1 города Коркино Виктор Филлипов, 31 июля и 1 августа жители района смогут поставить прививку от коронавирусной инфекции в специально организованных пунктах.

В субботу, 31 июля, медицинские работники будут работать на территории у городского рынка в Коркино (со стороны улицы 9 Января) с 8-30 до 11-30. Также в этот день граждан будут принимать и в городской поликлинике (улица Маслова, 14) с 8-00 до 13-00.

В воскресенье будет открыт пункт вакцинации на территории у торгового комплекса «Шахтер» (улица Цвиллинга, 8) с 10-00 до 13-00.

Добавим, что по всей России отмечается рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. Противостоять этому может вакцинация и соблюдение профилактических мер (ношение защитной маски, регулярное мытье рук, обработка антисептиком всех гаджетов и рабочих поверхностей)

В Коркинском районе первым компонентом уже привились 10 361 человек.

Задать все интересующие вопросы, а также записаться на вакцинацию, можно в поликлинике по месту жительства.

Дата публикации: 30 июля, 2021 [11:23]
Дата изменения: 30 июля, 2021 [11:30]