Главная »  Новости

Дан старт тринадцатому автопробегу коркинской общественной организации «Возрождение»

Добрая традиция, которую несколько лет назад заложили единомышленники «Возрождения» вместе с основателем общества Светланой Суховой, продолжает существовать и по сей день.

Напутственные слова прозвучали от главы Коркинского района Натальи Лощининой и председателя районного Собрания депутатов Николая Швеца.

– Я, как и многие другие, восхищаюсь вашей силой, мужеством, добротой, умением радоваться и дружить. Пусть предстоящие четыре дня станут для вас запоминающимися, наполненным улыбками и хорошим настроением, – сказала глава.

В свою очередь, Светлана Сухова поблагодарила руководство района, а также Русскую медную компанию, в лице заместителя председателя Законодательного Собрания Челябинской области, руководителя обособленного подразделения РМК Анатолия Еремина, за помощь в организации поездки.

Программа автопробега насыщенна: посещение соседних городов региона и их достопримечательностей, а затем четырехдневный отдых на базе «Чайка», где состоятся спортивные соревнования, творческие конкурсы и, конечно, песни под гитару у костра.

Дата публикации: 02 августа, 2021 [16:55]
Дата изменения: 02 августа, 2021 [16:56]