Главная »  Новости

Глава Коркинского района провела прием граждан

На очередной прием к главе Коркинского района Наталье Лощининой, который она провела совместно с руководителем общественной приемной губернатора Виталием Марченковым и председателем Собрания депутатов Николаем Швецом, жители пришли с разными, но актуальными вопросами, их волнующими.

Председатель садового товарищества «Пригородный» Виктор Метров, попросил оказать содействие в строительстве водопровода. Также он обратился с вопросом высокой ставки земельного налога участков садоводческих товариществ.

Коркинец Петр Кондрашов посетовал на отсутствие скамеек в общественных местах города и неудовлетворительное состояние остановочных комплексов.

На приёме также обращались по организации вывоза твёрдых коммунальных отходов, ямочном ремонте дорог, благоустройстве дворовых территорий и другим вопросам местного значения. В основном, злободневные темы находятся в зоне ответственности администраций городских поселений. Это их непосредственные обязанности. Поэтому в адрес администраций поселений подготовлены запросы, чтобы принять согласованные и оптимальные решения.

Дата публикации: 03 августа, 2021 [15:30]
Дата изменения: 03 августа, 2021 [17:13]