Главная »  Новости

Депутаты Коркинского района внесли изменения в бюджет

Основным вопросом повестки дня внеочередного заседания Собрания депутатов Коркинского района под председательством Николая Швеца стало рассмотрение проекта решения по внесению изменений в местный бюджет.

Заместитель главы района по финансово-бюджетной политике, начальник финансового управления Светлана Белоусова пояснила, что в связи с формированием дополнительных доходов в размере более 10 млн рублей, их предложено перенаправить на нужды муниципальных учреждений. Среди перечисленных: проведение ремонтных работ отопительной системы детского сада №37, крыльца школы №11, кровли здания управления физической культуры и спорта, установка автоматической пожарной сигнализации в здании Дома культуры и детской музыкальной школы в Первомайском. Депутаты приняли решение, проголосовав за него единогласно.

Дата публикации: 05 августа, 2021 [08:53]
Дата изменения: 05 августа, 2021 [08:53]