Главная »  Новости

Работники строительной отрасли Коркинского района отмечены грамотами и благодарностями

В преддверии Дня строителя, которое в нашей стране традиционно отмечается во второе воскресенье августа, в администрации Коркинского района поздравили работников строительной отрасли.

Со словами благодарности и пожеланиями к землякам обратились глава района Наталья Лощинина, руководитель общественной приемной губернатора Виталий Марченков, председатель Собрания депутатов Николай Швец и депутат района, генеральный директор ООО «Порфирит» Николай Курисько.

«Строитель – это одна из самых почетных профессий. Благодаря вам возводятся дома, здания, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные объекты. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, инфраструктура развивается», – подчеркнула Наталья Александровна.

Почётной грамотой главы района награждены: старший мастер и специалист отдела по работе с клиентами коркинского филиала ООО «СЛК Цемент» Александр Горюнцов и Оксана Куликовских, машинист погрузочной машины автотранспортного участка транспортно-ремонтного цеха ООО «Порфирит» Андрей Ланских, главный инженер отдела капитального строительства районной администрации Надежда Рязанцева и юрисконсульт АО «Асбестоцемент» Ольга Фёдорова.

Благодарностью отмечены: машинист тепловоза ООО «Спецтехпроект» Алексей Баранов, начальник смены ООО «Коркинский кирпичный завод» Даниил Ефремов, главный энергетик ОАО «Челябинский завод сборно-монолитного каркаса» Вадим Мухаметзакиров, начальник лаборатории службы контроля качества ООО «Южно-Уральская инвестиционная компания» Наталия Панюкова, оператор складского учёта филиала ООО «Хенкель Рус» Наталья Щукина, машинист (обжигальщик) вращающейся печи и мастер коркинского филиала ООО «СЛК Цемент» Сергей Согрин и Артём Ледовских.

Дата публикации: 05 августа, 2021 [15:13]
Дата изменения: 05 августа, 2021 [15:21]