Главная »  Новости

В Коркинском районе продолжается профилактическая акция «Останови мошенника»

На территории Коркинского района, в целях доведения до населения информации о способах противодействия мошенникам, сотрудниками Отдела МВД России проводится акция «Останови мошенника».

Накануне состоялись профилактические беседы с коллективами предприятий и организаций, среди которых: фабрика ЮжУралКартон, администрация Коркинского района, отдел ЗАГС, центр помощи детям «Добрые сердца» и физкультурно-оздоровительный комплекс РМК.

А совсем недавно к проведению акции присоединились юнармейцы из школы будущих командиров. Ребята вышли на улицы города, чтобы раздать жителям листовки, где расписаны наиболее распространенные виды мошенничества и действия по защите своих денежных средств.

Сотрудники полиции Отдела МВД по Коркинскому району напоминают, если вы стали жертвой мошенников, необходимо незамедлительно обратиться в отдел полиции (г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, 81), или позвонить по телефону: 3-71-00 (дежурная часть).

Дата публикации: 10 августа, 2021 [10:44]
Дата изменения: 10 августа, 2021 [10:47]