Главная »  Новости »  Коркинcкие предприниматели одержали победу в «Битве титанов»

Впервые для празднования Дня предпринимателя объединились Коркинский и Еманжелинский районы. В спортивном празднике, который прошел у наших соседей, приняли участие три команды — коркинские предприниматели, еманжелинские предприниматели и сборная команда администраций обеих территорий. Их приветствовал глава Еманжелинского района Евгений Светлов и заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев.

Команды прошли семь непростых, но увлекательных и веселых этапов. Соперники сразились в волейбол огромными фитболами, выбивали соперников с пирамидой из мягких кубов, собирали подвязанные яблоки с завязанными за спиной руками, и даже перекидывали друг другу живых карасей. Решающим стал конкурс капитанов, которых команда должна была доставить до финиша с помощью палок и тележки.

Победителями по праву были признаны коркинцы, в состав команды вошли предприниматели Артем Козлов, Александр Хаванов, Дмитрий Минюк, Семен Тимеев, Константин Морозов, Никита Кувалдин, Андрей Остердах¸ Ольга Чепель. На втором месте — сборная команда администраций, бронза - у хозяев соревнований. Всем командам вручены кубки, медали, грамоты и подарки. Предпринимателям, которые вносят большой вклад в социально-экономическое развитие территорий, вручили благодарственные письма и подарки. Дипломы главы Коркинского района вручены Алексею Блюденову, Юрию Стурову, Дмитрию Ламбрехту, Константину Литвинову, Евгению Кожеурову и Александру Тимееву.

Пресс-служба администрации Коркинского района

Дата публикации: 29 мая, 2018 [08:29]