Главная »  Новости »  Поздравление главы Коркинского района с Международным днем защиты детей

Уважаемые коркинцы!

Поздравляем вас с самым светлым в мире праздником – Международным днем защиты детей!

Поддержка материнства и детства – приоритетные направления деятельности администрации района. Реализуемые программы позволяют оказывать помощь многодетным и малообеспеченным семьям, детям-сиротам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Из года в год растет количество детей, вовлеченных в программы летнего отдыха и оздоровления. Продолжает сокращаться очередь в дошкольные учреждения. Гарантии и забота государства лишь часть в огромной работе по воспитанию личности. Самое главное для каждого ребенка – крепкая, любящая и дружная семья, где чтят традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим.

Дорогие земляки! Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов, мира и согласия! Дарите детям заботу и внимание! Берегите, защищайте, уважайте, а главное любите их!

Евгений ВАЛАХОВ,

глава Коркинского муниципального района