Главная »  Новости

О социальных налоговых вычетах для организаций и предпринимателей, осуществляющих спортивную деятельность

Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области информирует физкультурно-спортивные организации и индивидуальных предпринимателей о возможности получения социальных налоговых вычетов.

Для включения в специализированный перечень налогоплательщиков, на основании постановления Правительства РФ от 06.09.2021 г. № 1501 «Об утверждении Правил формирования и ведения перечня физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности», необходимо направить документы в министерство.

Ознакомиться с критериями включения в перечень, необходимыми документами и сроками их предоставления можно на сайте министерства по физической культуре и спорту Челябинской области во вкладке «Cоциальные налоговые вычеты» – http://chelsport.ru/htmlpages/Show/Cocialnyenalogovyevychety.

Дата публикации: 14 октября, 2021 [15:28]
Дата изменения: 14 октября, 2021 [15:29]