Главная »  Новости »  Восемь коркинских молодых семей получили сертификаты на жилье

Сегодня, накануне Дня защиты детей, глава района Евгений Валахов вручил молодым семьям сертификаты на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства. Вручение сертификатов проходит в рамках реализации подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищной условий» государственной программы Челябинской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем» на 2014-2020.

Евгений Борисович отметил, что вручение сертификатов проходит ежегодно, благодаря чему очередь из желающих его получить заметно сократилась:

- От всей души поздравляю вас с получением сертификатов, пусть в ваших новых квартирах и домах всегда будет счастье, мир и согласие.

Сертификаты из рук главы получили Комаровы, Елистратовы, Малясовы, Узун, Кирпичные, Погудины, Певлины и Коваль. Им оказана государственная поддержка на общую сумму более пяти миллионов рублей.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 31 мая, 2018 [17:17]