Главная »  Новости »  Глава Коркинского района вручил стипендии одаренным детям

Сегодня, в День защиты детей, глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов вручил стипендии одаренным детям.

По доброй традиции в этот день чествуют ребят, которые добиваются блестящих результатов в учебе, спорте и творчестве и приносят славу району.

- В Коркинском районе большое количество талантов в самых различных отраслях. Это видно по количеству кубков и дипломов, представленных сегодня в фойе, - отметил глава района Евгений Валахов. - Достижения ребят растут с каждым годом, дети развиваются, получают новые награды. И все это благодаря поддержке их родителей и наставников. Сегодня праздник не только детей, но и взрослых. Ведь самое приятное для родителей – это гордиться достижениями своих детей. И сегодня у вас есть полное право на это. Поздравляю!

Стипендии из рук главы получили 80 мальчишек и девчонок и их наставники в трех номинациях – физкультура и спорт, образование и наука, культура и искусство. А свое творчество собравшимся подарили стипендиаты прошлого года.

Пресс-служба Администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 01 июня, 2018 [22:09]