Главная »  Новости »  Коркинцы прошли отбор народного конкурса «Марафон талантов»

В Коркинском районе прошел муниципальный этап областного народного конкурса «Марафон талантов».

Этот конкурс проходит по инициативе законодательного собрания области и регионального министерства культуры уже в четвертый раз и пользуется большой популярностью у жителей всей области. На открытии конкурса во дворце культуры «Горняк» глава Коркинского района Евгений Валахов пожелал всем конкурсантам удачи. Также он отметил, что коркинцы уже занимали призовые места на зональном этапе конкурса и выразил надежду не снижать планку и в этом году.

Зрители смогли увидеть двадцать номеров самых талантливых артистов района: певцов и танцоров. Лучшими были признаны номер народного коллектива «Молодежный театр «Проспект Горняков», старшей группы вокальной студии «Подсолнухи» и солиста Дмитрия Фадеева. Им предстоит выступать на втором – зональном – этапе конкурса осенью этого года. Также награду получила студия эстрадного вокала «Калейдоскоп» Первомайского поселения, им достался приз зрительских симпатий.

Пресс-служба Администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 01 июня, 2018 [22:58]