Главная »  Новости

Юношей Коркинского района отправили на службу в армию

Ряды Вооруженных Сил Российской Федерации пополнятся тремя коркинскими призывниками, которые пришли сегодня вместе с родственниками, близкими и друзьями в военный комиссариат городов Коркино и Еманжелинск, Еманжелинского, Еткульского и Коркинского районов.

Иван Яковлев, Дмитрий Парамонов, Данил Акатьев – каждый из них будущий защитник Отечества.

Напутственные слова в адрес юношей прозвучали от военного комиссара Андрея Денисова и заместителя главы района по социальной политике Владимира Кочкина, которые также вручили каждому призывнику памятные подарки.

Напомним, что осенний призыв продлится до 31 декабря. Всего на военную службу планируется отправить около 60 коркинцев.

Дата публикации: 26 октября, 2021 [15:57]
Дата изменения: 26 октября, 2021 [15:59]