Главная »  Новости

Южноуральским предпринимателям расскажут о регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровом учете

28 октября в 14 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров совместно с руководителем Управлением Росреестра по Челябинской области Ольгой Смирных проведут вебинар на тему «Услуги Росреестра, как составляющая инвестиционной привлекательности региона. Росреестр – предпринимательство –  бизнес».

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки на кадастровый учет.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара можно отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу или писать их в комментариях трансляции.

Ссылка на трансляцию: https://1obl.tv/live/press-konferentsii/yuzhnouralskiy-biznes-ombudsmen-rasskazhet-o-pravakh-na-imushch/

Дата публикации: 27 октября, 2021 [11:02]
Дата изменения: 27 октября, 2021 [11:06]