Главная »  Новости »  В Коркино начали работу трудовые отряды

Сегодня в Коркинском муниципальном районе прошла торжественная церемония открытия трудовой смены 2018 года.

Несмотря на непогоду возле администрации района собрались ребята из трудовых отрядов школ № 1, 2, 8, 9, 10, 14, отряд для обучающихся с ОВЗ «Алые паруса», арт-отряд ЦДОД и трудовой отряд отдела по делам несовершеннолетних администрации.

Самую позитивную и трудолюбивую часть коркинской молодежи приветствовал глава Коркинского района Евгений Валахов. Он поблагодарил ребят за желание работать и делать наш район чище и краше, пожелал успешной работы и хорошей погоды. К поздравлениям Евгения Борисовича присоединились глава Коркинского городского поселения Дмитрий Гатов и начальник центра занятости района Светлана Валахова.

Напомним, что в летний период 350 подростков будут трудиться три смены продолжительностью 10 дней. Они будут заниматься уборкой территорий школ района, озеленением и благоустройством района. Также будет действовать арт-отряд и отряд юных корреспондентов.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 04 июня, 2018 [12:05]