Главная »  Новости »  В Коркинском муниципальном районе пройдет ряд мероприятий в честь Дня России

7 июня состоится торжественное вручение паспортов в администрации Розинского городского поселения.

9 июня в 10:00 стартует традиционная эстафета по плаванию «Россия, вперед!». В ней примут участие все образовательные учреждения, организации и предприятия Коркинского района.

10 июня в 18:00 пройдет праздничный концерт на площади имени Ленина «С любовью к России». В это же время пройдет открытие традиционных воскресных вечеров, так любимых коркинцами.

В этот же день активная молодежь района проведет акцию, приуроченную ко Дню России, и проведут социологический опрос. Волонтеры будут задавать прохожим тематические вопросы, посвященные Дню России и дарить поздравительные открытки.

12 июня в киноклубе имени Горького пройдет бесплатный показ фильма «Адмирал». На площади Первомайского городского поселения в этот день — праздничная программа «Горжусь тобой, моя Россия».

Поздравляем коркинцев с наступающим праздником — днем России и желаем весело провести выходные.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 06 июня, 2018 [11:55]