Главная »  Новости »  В Коркино чествовали работников социальной сферы

Сегодня в малом зале дворца культуры «Горняк» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Виновников торжества поздравил Глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов. Он отметил, что на социальных работниках лежит огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства и поблагодарил их за нелегкий труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи:

- Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. В районе трудится 182 социальных работника, вы оказываете более ста услуг, которыми пользуются 25 тысяч человек, что составляет почти треть всех жителей Коркинского района. Это действительно огромная работа, и осуществляется она хорошо и качественно. И это не просто слова, подтверждение этому — по итогам первого квартала 2018 года Коркинский муниципальный район вновь на первом месте. Это удалось добиться благодаря четко выстроенной системе, работе команды во главе с Галиной Викторовной Барон.

В праздничный день труд социальных работников заслужил не только слова благодарности, но и самые высокие награды. Глава района вручил почетную грамоту Губернатора Челябинской области начальнику отдела опеки и попечительства Елене Анищенко, а также почетные грамоты и благодарности министерства социальных отношений области 14 сотрудникам социальной сферы.

Почетной грамотой Главы Коркинского муниципального района была награждены сотрудники управления соц.защиты - начальник вспомогательного отдела Валентина Качурина, ведущий специалист отдела назначения государственных пособий Любовь Астрахарчик и главный бухгалтер Ольга Костина.

Также соцработников поздравили представители городских поселений, депутаты, начальник управления социальной защиты населения Галина Барон, а свое творчество гостям подарили артисты дворца культуры «Горняк».

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Все фото в альбоме группы ВКонтакте

Дата публикации: 08 июня, 2018 [11:56]
Дата изменения: 08 июня, 2018 [13:23]