Главная »  Новости »  Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным — в новом формате

Вчера прямая линия с президентом прошла в новом формате. В студии, откуда президент выходил на связь со страной, не было зрителей. Обращения граждан выводились на экраны. Была предусмотрена и обратная связь - Путин в прямом эфире переадресовывал вопросы из регионов их непосредственным руководителям, а также главам профильных министерств и ведомств.

Органы местного самоуправления также были готовы ответить на вопрос в прямом эфире.

Жители России спрашивали про рост цен на бензин, повышение пенсионного возраста, проблемах строительства и обеспечения жильем, ситуации в здравоохранении. «Прямая линия» продлилась 4 часа 20 минут. За это время президент ответил на 79 вопросов.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 08 июня, 2018 [13:37]