Главная »  Новости »  Юные экологи побывали в гостях в администрации Коркинского муниципального района

Учащихся НОУ «Поиск» интересуют вопросы защиты окружающей среды, поэтому они были рады познакомиться с председателем комитета экологии и природопользования Александром Титовым. Он познакомил гостей с работой администрации района и конкретно комитета экологии.

Александр Николаевич обозначил наиболее значимые экологические проблемы для коркинцев, затронул тему инновации в обращения с отходами, неблагоприятных метеоусловий и действующих в районе программах оздоровления экологической ситуации. Особенно учащихся объединения и его руководителя Светлану Акульшину заинтересовала проблема ликвидации угольной выработки разреза «Коркинский». Александр Николаевич ответил на все вопросы, отметив, что их количество говорит о заинтересованности ребят и неравнодушном отношении к окружающей среде.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 08 июня, 2018 [16:29]