Главная »  Новости »  Коркинские пловцы вышли на старт эстафеты, посвященной Дню России

Сегодня в коркинском бассейне прошла традиционная эстафета по плаванию, посвященная Дню России.

Соревнования проходят уже в третий раз и собирают на старте все больше участников. Пловцов приветствовал глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов. Он пожелал участником показать достойные результаты, и не забывать, что главное в соревнованиях -это участие.

В эстафете приняли участие команды в 2 группах: учащихся образовательных учреждений (14-25 лет) и работников предприятий (25-40 лет и старше).

В первой группе в заплыве мужских команд 1 место заняла команда «Триатлон 1», 2 место – команда «Триатлон 2», 3 место – команда ДЮСШ СОГ. В смешанном заплыве единственной и победоносной стала команда ДЮСШ СОГ.

На заплыве второй группы уверенную победу среди мужчин одержала команда пожарно-спасательной части №37, второе место заняла команда «Спортивное плавание», бронза досталась команде администрации Коркинского городского поселения. В смешанном заплыве победила команда «Спортивное плавание», серебро досталось команде Коркинского городского поселения, бронзовым призером стала команда пожрано-спасательной части.
Все призеры получили грамоты и медали. Победители эстафеты стали обладателями памятных подарков.

Пресс-служба Администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 09 июня, 2018 [15:50]