Главная »  Новости »  В Коркино открылись «воскресные вечера»

Сегодня в Коркинском районе прошел первый в этом сезоне «воскресный вечер», приуроченный к Дню России. Традиционные для коркинцев вечера собрали на площади имени Ленина множество его поклонников. Их тепло приветствовал глава коркинского района Евгений Валахов:

- Уже стало традицией в июне начинать замечательные воскресные вечера, где вы можете пообщаться, потанцевать, послушать музыку, увидеть талантливых коркинских артистов. Очень важно, что открытие вечеров приурочено к такому замечательному празднику, как  день России. От всей души желаю вам здоровья, счастья, достатка и благополучия!

Свое творчество собравшимся подарили артисты дворца культуры «Горняк». Надеемся, что погода не подведет, и каждое воскресенье коркинцы будут собираться в дружном музыкальном кругу.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 10 июня, 2018 [20:33]