Главная »  Новости »  Поздравление Главы района с днем России

Уважаемые коркинцы!

От всей души поздравляю вас с нашим общим
государственным праздником – Днем России!

Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной и влиятельной державой. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Коркинцы наряду с другими гражданами нашей страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства. Мы гордимся нашими земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм. Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родной страны!

Желаю каждому из вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания!
С праздником!

Евгений Валахов,