Главная »  Новости »  Примите участие в опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений

Ежегодно на территории Челябинской области проводится интернет-опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений. Опрос проводится в рамках реализации Указа Президента РФ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

На сайте Коркинского муниципального района размещен баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей в 2018 году». Еще раз напоминаем коркинцам о возможности принять участие в опросе и оценить работу местных руководителей.

Опрос поможет правительству оценить степень удовлетворенности населения работой сотрудников администрации, благоустройством города, работой ЖКХ, дорогами.

Дата публикации: 15 июня, 2018 [15:59]
Дата изменения: 15 июня, 2018 [16:00]