Главная »  Новости »  Управление Росреестра ответит на вопросы южноуральских журналистов

27 июня 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Журналисты спрашивают – Росреестр отвечает».

На вопросы журналистов, поступившие на «горячую линию», будут отвечать специалисты аппарата Управления Росреестра по Челябинской области и Кадастровой палаты, осуществляющие самые разные направления деятельности ведомства:

- государственную регистрацию и кадастровый учет жилых и нежилых объектов недвижимости, земельных участков, госрегистрацию договоров участия в долевом строительстве;

- предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);

- государственный земельный надзор;

- работу комиссии по оспариванию кадастровой стоимости;

- предоставление услуг Росреестра в электронном виде.

Телефон «горячей линии» Управления Росреестра 8(351) 237-27-10.

Коркинский отдел Управления Росреестра по Челябинской области

Дата публикации: 19 июня, 2018 [15:53]