Главная »  Новости »  Бесплатная юридическая помощь - в коркинской библиотеке

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с решением вопроса, требующего правовых знаний, и испытывал определенные трудности в принятии самостоятельного решения. Поэтому предлагаем воспользоваться услугами бесплатной юридической помощи на базе межпоселенческой центральной библиотеки (г. Коркино, улица Ленина,7).

Жители нашего района уже воспользовались данной услугой и получили необходимые разъяснения по различным областям права: гражданскому, семейному, налоговому и др. Прием по скайпу ведет квалифицированный юрист 1 раз в месяц.

Очередная консультация - 26 июня с 14.00. Необходимо предварительно записаться на консультацию, посетив межпоселенческую центральную библиотеку или позвонив по телефону: 3 — 84 — 31.

Дата публикации: 21 июня, 2018 [13:44]
Дата изменения: 22 июня, 2018 [09:02]