Главная »  Новости »  В Коркино прошел митинг в честь дня памяти и скорби

Сегодня вся страна вспоминает особую, траурную дату - 77 лет назад фашистские войска вошли на русскую землю. В этот день мы склоняем голову перед памятью павших на фронтах Великой войны, перед советским народом, совершившим великий подвиг для всех ныне живущих.

По всей стране в этот приспускают государственные флаги и вспоминают эту войну и погибших в ней. Сегодня на аллее памяти в Коркино прошел торжественный митинг, посвященный этой дате. Слова благодарности участникам войны прозвучали от главы Коркинского муниципального района Евгения Валахова, главы Коркинского городского поселения Дмитрия Гатова и военного комиссара Андрея Денисова. Собравшиеся на площади жители района. в числе которых присутствовали ветераны войны, дети погибших участников войны, труженики тыла, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику неизвестного солдата.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 22 июня, 2018 [18:59]