Главная »  Новости »  На сайте Законодательного Собрания Челябинской области - уведомления о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Челябинской области

На сайте Законодательного Собрания Челябинской области (www.zs74.кг ) в разделе Законотворчество / Оценка регулирующего воздействия /Экспертиза разрабатываемых НПА и на Интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов Челябинской области (www.regulation.gov74.гu) размещены уведомления о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Челябинской области (далее — ОРВ) «О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов» (срок предоставления мнений до 10 июля 2018г.).

Предлагаем Вам ознакомиться с указанным проектом закона и, при необходимости, направить замечания и предложения на адрес электронной почты lea@zs74.ги.

Дата публикации: 28 июня, 2018 [13:23]
Дата изменения: 28 июня, 2018 [13:24]