Главная »  Новости »  Первый понедельник месяца – прием обращений граждан главой Коркинского района

Первый понедельник месяца – прием обращений граждан главой Коркинского района

По традиции первый понедельник месяца глава района Евгений Валахов посвятил встрече с коркинцами. В день приема граждан к главе со своими проблемами обратились шесть человек. Среди заданных вопросов – по-прежнему актуальная тема переселения из ветхо-аварийного жилья, вопрос по оплате квитанций по капремонту, угрожающе наклоненная электроопора, проблема с трудоустройством. Большинство прозвучавших вопросов требуют разъяснений и вмешательств со стороны компетентных органов, куда и будут направлены соответствующие запросы. Ответы на данные вопросы в установленные сроки дойдут до всех обратившихся в этот день на прием к главе района.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 02 июля, 2018 [23:12]