Главная »  Новости »  Коркинцев приглашают на празднование Дня семьи, любви и верности

С 2008 года в России вновь стали отмечать День семьи, любви и верности. Он был встречен людьми с искренней радостью.

Администрация Коркинского муниципального района совместно с Коркинским отделением ВПП «Единая Россия» активно подхватили эту инициативу. Уже стало традицией 8 июля широко прославлять семейные ценности, чествовать супружеские пары с многолетним стажем.

И этот год не стал исключением. 8 июля в 18.00 на площади им. Ленина для всех жителей и гостей района состоится замечательный, добрый и прекрасный семейный праздник. В программе мероприятия: торжественная часть с чествованием семейных пар и танцевально-развлекательная программа с творческими номерами.

Приходите, будем интересно!

Дата публикации: 05 июля, 2018 [10:59]