Главная »  Новости »  Летом коркинские ребятишки посещают музей сказок

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. И, конечно, в дни летних каникул невозможно обойтись без сказок. Путешествовать по сказкам мечтает каждый из нас. Это увлекательно и незабываемо.

Всю неделю ребята из школьных лагерей района и воспитанники детских садов совершают удивительное путешествие в мир сказок, побывав в гостях в Межпоселенческой центральной детской библиотеке. Проводниками в мир сказок для них стали Веселинка и Кикимора. Выполняя предложенные им задания, ребята вспоминают добрых и злых, смешных и грустных, весёлых и находчивых героев из сказок. Детвора с удовольствием окунулась в неповторимый мир волшебства и фантазии.

Елена Миних

Дата публикации: 05 июля, 2018 [11:06]