Главная »  Новости »  Глава Коркинского района встретился с ребятами из летних оздоровительных лагерей

Глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов побывал в летних пришкольных оздоровительных лагерях, чтобы лично посмотреть, как отдыхают коркинские ребятишки.

Директор школы № 7 Алена Коновалова провела небольшую экскурсию по школе, показав главе кабинеты, которые на время каникул стали игровыми комнатами и спальнями, подробно рассказала об отдыхе ребят, подготовке к проведению ремонта в школе. Мальчишки и девчонки весело и разнообразно проводят время, Евгений Борисович пообщался с ними во время игровой программы. Ребята в один голос отвечали на вопросы главы, что им очень нравится в лагере, вместе отдыхать весело и интересно.

В центра дополнительного образования детей ребята отдыхают в лагере под названием «Планета клоунов». Ребята из артотряда показали яркое и веселое представление, на котором также побывал глава района Евгений Валахов. «Здесь ребята не только отдыхают, но и продолжают занятия танцами, вокалом и подготовкой к школе», - рассказала директор ЦДОД Валентина Азарова во время экскурсии по центру.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 05 июля, 2018 [14:33]