Главная »  Новости »  Отдел полиции по Коркинскому району приглашает на службу

Отдел полиции по Коркинскому району приглашает на службу в органы внутренний дел мужчин, прошедших срочную службу в Вооружённых силах РФ, на должности младшего и среднего начальствующего состава в возрасте от 18 до 35 лет, годных по здоровью, имеющих образование не ниже полного среднего, и девушек, имеющих образование не ниже высшего юридического.

Имеются вакансии следующих должностей:

- полицейский,

- полицейский (водитель),

- участковый уполномоченный полиции,

- оперуполномоченный уголовного розыска,

- следователь.

Преимущества работы в полиции: стабильная заработная плата, ежемесячная надбавка за особые условия службы, предоставляется ежегодный отпуск от 30 до 45 календарных дней с учетом выслуги лет, оплачивается стоимость проезда сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения ежегодного отпуска и обратно, бесплатная медицинская помощь в ведомственных лечебных учреждениях как сотрудников, так и членов их семей, возможность бесплатного обучения в образовательных учреждениях системы МВД России и выхода на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных силах и очное обучение.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-351-52 (4-66-47), либо в каб. № 205 Отдела МВД России по Коркинскому району Челябинской области по адресу: г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти д. 81.

Дата публикации: 10 июля, 2018 [16:15]
Дата изменения: 10 июля, 2018 [16:16]