Главная »  Новости »  Центр гигиены и эпидемиологии подвел итоги «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

В период с 25 июня по 09 июля филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Коркино и городе Еманжелинске, Еткульском районе» была проведена «горячая линия» по вопросам туристских услуг и инфекционным угрозам за рубежом.

В период горячей линии были разработаны и распространенны памятки с рекомендациями для потребителей туристских услуг: по питанию в условиях жаркой воды, по прививкам, какая вода безопасна для питья, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информация при задержке авиарейсов. За время проведения горячей линии было зарегистрировано два обратившихся за консультацией по правам пассажиров при задержке авиарейса.

Дата публикации: 11 июля, 2018 [15:58]
Дата изменения: 11 июля, 2018 [16:00]