Главная »  Новости »  Глава района провел рабочую встречу с новым руководителем отдела полиции

Глава Коркинского муниципального района Евгений Валахов встретился с новым руководителем ОВД по Коркинскому району Алексеем Аристовым.

На встрече руководителей обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества, текущее состояние дел и первоочередные задачи по охране законности и правопорядка на территории Коркинского района.

Евгений Борисович выразил надежду, что опираясь на коллектив и многолетний опыт руководства Алексей Евгениевич сохранит положительные традиции, сложившиеся в отделе полиции и поддержит высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 12 июля, 2018 [19:01]