Главная »  Новости »  Православные коркинцы отметили день святых апостолов Петра и Павла

Сегодня митрополит Челябинский и Миасский Никодим совершил в коркинском храме божественную литургию в память святых апостолов Петра и Павла. Этот праздник особенно важен для коркинских священнослужителей и прихожан, поскольку храм освящен в честь святых ровно 130 лет назад.

Глава Коркинского района Евгений Валахов после молебна и крестного хода вручил поздравительный адрес настоятелю храма святых апостолов Петра и Павла протоирею Сергию Гулько в честь престольного праздника и юбилея храма, пожелав здоровья и долголетия, мира и благоденствия, благополучия и процветания храму.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 12 июля, 2018 [19:12]