Главная »  Новости »  На выездном совещании обсудили ход работы по частичной замене теплотрассы в Первомайском поселении

12 июля состоялось выездное совещание по вопросу выполнения работ по частичной замене участка теплотрассы в поселке Первомайском.

На совещании, которое возглавил первый заместитель главы Коркинского муниципального района Владимир Шукаев, присутствовали глава Первомайского городского поселения Владимир Смирнов, начальник отдела капитального строительства Александр Савчук,  а также представители стройконтроля ООО «АгроИнвестСтрой» и подрядной организации ООО «ЖилКомПрофи».

Владимир Николаевич отметил, что наблюдается отставание от графика по выполнению работ, поэтому необходимо принять меры по устранению отставания. Подрядная организация предупреждена о том, что в случае срыва сроков выполнения работ, к ним будут применены штрафные санкции согласно договора, вплоть до расторжения договора. Администрации Первомайского городского поселения рекомендовано взять под особый контроль выполнение работ и не допустить срыва запуска отопительного сезона 2018-2019 года.

Руководитель проекта ООО «ЖилКомПроф» В. Джалилов заверил, что отставание если и будет, то не больше недели, а работы будут выполнены и сданы заказчику до 7 августа 2018 года.

Дата публикации: 13 июля, 2018 [19:27]
Дата изменения: 13 июля, 2018 [19:32]