Главная »  Новости »  На заседании рабочей группы обсудили подготовку к отопительному сезону в Коркинском районе

В администрации Коркинского муниципального района прошло заседание рабочей группы по подготовке к предстоящему отопительному периоду 2018-2019 годов с участием администрации Коркинского городского поселения, руководителей ООО «ТеплоСервис» и ООО «ЮжУралКартон».

Рабочая группа рассмотрела вопрос организации теплоснабжения потребителей тепла в зоне действия котельной ООО «ЮжУралКартон» и урегулирования разногласий между ООО «ЮжУралКартон», как теплоснабжающей организацией и ООО «ТеплоСервис», как теплосетевой организацией. Участникам рынка тепла в Коркинском районе рекомендовано решить возникающие разногласия в установленном законом порядке, без снижения уровня теплоснабжения потребителей.

Участники совещания отметили необходимость принятия муниципального нормативного акта по регулированию организации теплоснабжения в зоне действия котельной ООО «ЮжУралКартон», в соответствии с действующими Правилами организации теплоснабжения Российской Федерации, до 31.08.2018 года.

Дата публикации: 15 июля, 2018 [15:19]
Дата изменения: 16 июля, 2018 [10:57]