Главная »  Новости »  На территории Коркинского района прошёл смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по безопасности жизнедеятельности организаций

По итогам смотра конкурса были определены победители в различных категориях. В категории «Объекты экономики», победителем стало ООО «Фабрика ЮжУралКартон»; в категории «Образовательные организации»: МБОУ «СОШ № 1 имени Героя России С.А. Кислова» и ГБПОУ «Первомайский техникум промышленности строительных материалов».

Достигнутый успех – это результат кропотливой совместной работы по вопросам гражданской обороны и защите от чрезвычайных ситуаций руководства организаций и администрации Коркинского муниципального района.

По итогам смотра-конкурса главой района Евгением Валаховым была направлена благодарность руководству ООО «Фабрика ЮжУралКартон», которую по поручению главы вручил начальник управления гражданской защиты Александр Кудинов.

Дата публикации: 19 июля, 2018 [20:10]
Дата изменения: 19 июля, 2018 [20:18]