Главная »  Новости »  «За возрождение Урала» в Коркино обновило состав

На отчетно-выборной конференции челябинского областного социально-правового движения «За возрождение Урала» в администрации Коркинского муниципального района собрались члены Совета и активисты ЗВУ. Их приветствовала первый заместитель председателя областного Совета Движения «За возрождение Урала» Юлия Капкова. Руководитель отделения Лариса Куркина подвела итоги деятельности движения за предыдущие года и внесла предложение о переизбрании председателя. Предложенная кандидатура заместителя председателя и активного общественного деятеля района Евгении Павловой, была поддержана единогласным решением членов Совета. Обновился и состав Совета местного отделения, теперь в нем 16 человек. По предложению Юлии Капковой в состав движения «ЗВУ» был введен глава Коркинского района Евгений Валахов.

Пресс-служба администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 23 июля, 2018 [16:47]