Главная »  Новости »  Приглашаем коркинцев поболеть за земляков на зональный турнир Кубка Законодательного собрания Челябинской области по мини-футболу

29 июля на стадионе «Горняк» состоится зональный турнир Кубка Законодательного собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд.

В турнире принимают участие восемь команд из шести территорий Челябинской области, в том числе футболисты Коркинского района. Кубок Законодательного Собрания по мини-футболу среди любительских команд проводится по инициативе председателя Законодательного Собрания В.В. Мякуша уже в четвертый год и завоевал популярность среди футболистов – любителей, став самым массовым мини-футбольным турниром Южного Урала.

Приглашаем жителей Коркинского муниципльного района поболеть за наших земляков! Открытие турнира в 10 часов.

Дата публикации: 25 июля, 2018 [15:37]
Дата изменения: 25 июля, 2018 [15:40]